RU | UA | EN
Інженерна компанія "Технополіс"
  • ПРОДУКТИ
  • СЕРВІС
  • ПРО КОМПАНІЮ
Enter

Используйте расчетные технологии PTC Inc. и Ansys для проектирования уникальных изделий

Исследования неизменно подтверждают, что команды ведущих разработчиков часто и начиная с ранних этапов используют программное обеспечение для симуляции. Тогда как одни компании срывают сроки и превышают плановые расходы на 17–21 %*, другие используют симуляцию в процессе проектирования и достигают не только поставленных целей, но и гораздо большего!

Исследования показывают, что применение симуляции на всех этапах проектирования, особенно на этапе разработки концепции, дает три основных преимущества:

  • Увеличение скорости внедрения инноваций и рыночной доли (рост до 43 % в рассмотренных сценариях анализа вариантов**)
  • Снижение расходов на разработку продукции (сокращение расходов на физические испытания и тесты безопасности на 19 % за счет симуляции, благодаря которой большинство проблем конструкции выявляется виртуально**)
  • Ускорение вывода продуктов на рынок (компьютерное моделирование помогает быстрее находить ошибки; на внесение изменений в последней четверти цикла разработки требуется на 98 % больше времени, чем на внесение изменений в первой четверти цикла*)

Существует множество разных инструментов для виртуального моделирования; некоторые больше подходят для определенных задач и этапов процесса разработки. "И тут мы можем предложить свою помощь. Заполните форму, чтобы подробнее узнать о том, как расчеты помогут вашей команде проектировщиков. Кроме того, вы получите полезную брошюру с общим описанием многих наших решений для расчетов. Это инструменты для инженеров-проектировщиков, а не специализированных прочнистов. Потратив немного времени на обучение, вы получите преимущества, которые дает симуляционное проектирование.

А до 31 декабря 2020 г. мы предлагаем свои решения для симуляции со скидкой 33 %! Сейчас идеальное время инвестировать в возможности, которые помогут разрабатывать более качественные и дешевые продукты." "* Revolutionizing Simulation for Design Engineers, Tech-Clarity, 2019 ** Quantifying the Return on Investment in Simulation Lead Design Exploration, Mediafly, 2020"

Познакомьтесь с нашими инструментами симуляции!
ПОЛУЧИТЬ ДЕТАЛЬНУЮ БРОШЮРУ

Узнайте подробнее о том, как обновление пакета Creo Design поможет повысить производительность. Загрузите электронную брошюру «Новые пакеты Creo Design делают ваши продукты лучше», которая расскажет о преимуществах пакетов Creo Design для вашей работы.

Думаете об обновлении? Свяжитесь с нами и воспользуйтесь специальными предложениями, действующими до 30 сентября. Чтобы получить дополнительные сведения, загрузите брошюру о Creo Design Essentials, в которой рассказывается о новых возможностях. Не отстаньте от конкурентов!

Тема Організація Прізвище, Ім'я Email Телефон Питання
Вверх