RU | UA | EN
Інженерна компанія "Технополіс"
  • ПРОДУКТИ
  • СЕРВІС
  • ПРО КОМПАНІЮ
Enter

Свободное использование PTC Vuforia Chalk в период карантина

Как глобальное сообщество, мы все сталкиваемся с беспрецедентными проблемами, связанными с пандемией COVID-19. Адаптация к новому способу удаленной работы может быть особенно сложной для промышленных компаний. Учитывая текущую ситуацию, PTC хотела бы помочь.

Продукт удаленной помощи PTC, Vuforia Chalk, использует дополненную реальность, позволяя сотрудникам за пределами офиса и на месте сотрудничать в эксплуатации, обслуживании и ремонте всех видов продуктов. Это как Facetime, с суперспособностями дополненной реальности для промышленных установок, и его так же легко настроить и использовать. Чтобы помочь во время этого кризиса, мы делаем использование Chalk бесплатно в период карантина*.

Больше информации о продуктах и решениях в области дополненной реальноти и интернета вещей смотрите на нашем специализированном сайте
Также вы можете запросить больше информации по продуктам PTC Vuforia
или завать интересующий вас вопрос нашему специалисту по дополненной реальности используя
форму обратной связи

* Приложение Vuforia Chalk доступно пользователям, которым оно нужно, бесплатно по 30 июня включительно. По окончании периода бесплатного доступа пользователи не обязаны приобретать подписку.

Тема Організація Прізвище, Ім'я Email Телефон Питання
Вверх