RU | UA | EN
Інженерна компанія "Технополіс"
  • ПРОДУКТИ
  • СЕРВІС
  • ПРО КОМПАНІЮ
Enter

Запись вебинара 3D моделирование процесса литья пластмасс под давлением. Проектирование пресс-форм. 16 апреля

По данным QIMA (Аудитор контроля качества и цепочек поставок), доля компаний, покидающих Китай, составила 80% для американских компаний и 67% для европейских предприятий. Материковые производители либо теряют своих клиентов из-за затрат, связанных с тарифными войнами, либо переезжают из Китая, чтобы избежать этих тарифов. Угроза повышения себестоимости производства в Китае в сочетании с тем, что их конкуренты используют другие источники, означает, что европейские корпорации пересматривают свои старые цепочки поставок. Некоторые из них уходят из Китая и приближают свои цепочки поставок к дому, например, в Украину, Турцию и Африку. Для рынка ЕС ожидается, что страны, расположенные ближе к нему и успевшие лучше подготовиться к производственным требованиям ЕС, могут стать "мини-Китаем" для европейских компаний, тем самым увеличив свои объемы производства и прибыль.

Уход из Китая - очевидное решение сейчас. Вспышка короновируса привела к тому, что компании по всему миру считают расходы. С этой серьезной угрозой и огромными потерями иностранные инвесторы будут ускорять свой уход из Китая. Соответственно они будут искать местных поставщиков не только для пресс-форм и деталей, но также инжиниринга и RnD.

Кризис - время новых возможностей! Время возвращения промышленной Европы к своим корням давно назрело. Воспользуйтесь этой возможностью!

Одной из ключевых составляющих выхода на европейский рынок - является качество и инновационность выпускаемой продукции, а также скорость реакции на постоянно изменяющиеся запросы. В условиях производства XXI века добиться результатов без современных технологий моделирования и проектирования невозможно.

Представляем Вашему вниманию запись совместного вебинара Инженерной Компании ТЕХНОПОЛИС и специалистов разработчика ПО Moldex3D CoreTech Systems, посвященного виртуальному моделированию процессов литья пластмасс под давлением.

Тема Організація Прізвище, Ім'я Email Телефон Питання
Вверх