RU | UA | EN
Інженерна компанія "Технополіс"
  • ПРОДУКТИ
  • СЕРВІС
  • ПРО КОМПАНІЮ
Enter

Вебинар «Современные технологии моделирования процесса литья пластмасс под давлением»

Уважаемые Партнеры! Планетой распространяется COVID-19, очередной мировой финансовый кризис вот-вот постучится к нам в дверь, а украинская экономика, и ее сердце - промышленность, в связи с карантином уже практически остановились... Неужели все действительно так туманно и бесперспективно?

У нас для вас есть замечательные новости!

По данным QIMA (Аудитор контроля качества и цепочек поставок), доля компаний, покидающих Китай, составила 80% для американских компаний и 67% для европейских предприятий. Материковые производители либо теряют своих клиентов из-за затрат, связанных с тарифными войнами, либо переезжают из Китая, чтобы избежать этих тарифов. Угроза повышения себестоимости производства в Китае в сочетании с тем, что их конкуренты используют другие источники, означает, что европейские корпорации пересматривают свои старые цепочки поставок. Некоторые из них уходят из Китая и приближают свои цепочки поставок к дому, например, в Украину, Турцию и Африку. Для рынка ЕС ожидается, что страны, расположенные ближе к нему и успевшие лучше подготовиться к производственным требованиям ЕС, могут стать "мини-Китаем" для европейских компаний, тем самым увеличив свои объемы производства и прибыль.

Уход из Китая - очевидное решение сейчас. Вспышка короновируса привела к тому, что компании по всему миру считают расходы. С этой серьезной угрозой и огромными потерями иностранные инвесторы будут ускорять свой уход из Китая. Соответственно они будут искать местных поставщиков не только для пресс-форм и деталей, но также инжиннирирга и RnD

Кризис - время новых возможностей! Время возвращения промышленной Европы к своим корням давно назрело. Воспользуйтесь этой возможностью!

Одной из ключевых составляющих выхода на европейский рынок - является качество и инновационность выпускаемой продукции, а также скорость реакции на постоянно изменяющиеся запросы. В условиях производства XXI века добиться результатов без современных технологий моделирования и проектирования невозможно.

Инженерная Компания ТЕХНОПОЛИС, совместно со специалистами разработчиков программного обеспечения представляет вам серию ознакомительных вебинаров по современным технологиям виртуального моделирования и проектирования.
В ближайшее время будет объявлен весь перечень вебинаров.

Вебинар № 1. Современнве технологии моделирования процесса литья пластмасс под давлением.

Moldex3D - это лучшее программное обеспечение для моделирования и визуализации литья пластмасс под давлением, предназначенное для оптимизации конструкции полимерных изделий и литьевых форм, широко известное и активно используемое лидирующими компаниями по всему миру: BOSH, Toyota, Volvo, Samsung, Sony, LG, Panasonic, LEGO, Festo и многии другие.

Уникальная технология Moldex3D позволяет автоматически создавать 3D-сетки, использует интеллектуальные методы создания моделей, благодаря которым пользователь может подготовить расчетную модель проще и быстрее. Кроме того, точные результаты расчета позволяют проверить пригодность конструкции изделия и литьевой формы для производства, визуализировать течение расплава и его температуру, оптимизировать параметры литья, найти способы решения проблем при опасности возникновения дефектов отливки.

Темы вебинара:

  1. Явление Коробление
    1. Физические причины коробления при литье пластмасс.
    2. Методы обнаружения возможного коробления в системе Moldex3D
    3. Практические советы технологу, направленные на предотвращение коробления изделий, основанные на результатах исследования Moldex3D
  2. Явлении недоливов
    1. Физические причины недоливов при литье пластмасс
    2. Методы обнаружения возможных недоливов в системе Moldex3D
    3. Практические советы технологу, направленные на предотвращение недоливов в изделиях, основанные на результатах исследования Moldex3D
  3. Причины снижения качества поверхности изделий. Методы исследования Moldex3D, направленные на получение высокого качества поверхности изделия

Вебинар состоится 16 апреля 2020 г., 10:30-11:30

Участие - бесплатное. Обязательная регистрация

Чтобы зарегистрироваться сейчас, нажмите
Тема Організація Прізвище, Ім'я Email Телефон Питання
Вверх