RU | UA | EN
Інженерна компанія "Технополіс"
  • ПРОДУКТИ
  • СЕРВІС
  • ПРО КОМПАНІЮ
Enter

Реселлерское Соглашение c компанией CoreTech System Co., LTD

г. Киев, 2 октября

В январе 2018 года ИК ТЕХНОПОЛИС заключила с компанией CoreTech System Co., LTD (Тайвань) Авторизационное Реселлерское Соглашение на право распространения и продажи на территории Украины программного обеспечения семейства Moldex3D для автоматизации компьютерного моделирования и анализа процессов литья пластмасс под давлением.

В начале октября 2018 года руководители подразделения CoreTech System по Европейскому региону Ольга Чичканова и Джон Лин посетили ИК ТЕХНОПОЛИС. В течение нескольких дней для специалистов компании были проведены специализированные тренинги.



Также 2 октября 2018 года на базе Киевского Национального Университета Технологий и Дизайна, ИК ТЕХНОПОЛИС совместно с коллегами из компании CORETECH System провели технический семинар «ИННОВАЦИОННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МОДЕЛИРОВАНИЯ ДЛЯ БЫСТРОГО ПРОИЗВОДСТВА ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПЛАСТМАСС». В работе семинара приняли участие профильные специалисты отечественных предприятий, преподаватели, научные сотрудники и студенты КНУТД. Специалисты CoreTech System рассказали аудитории о современном уровне развития компании и представили технический обзор семейства программных продуктов Moldex3D, ответили на вопросы участников семинара. Специалисты ИК ТЕХНОПОЛИС представили практические примеры решения задач с применением программного обеспечения Moldex3D. Семинар прошел в деловой атмосфере диалога профессионалов, выступления сопровождались множеством вопросов и интересных дискуссий.

Тема Організація Прізвище, Ім'я Email Телефон Питання
Вверх