RU | UA | EN
Інженерна компанія "Технополіс"
  • ПРОДУКТИ
  • СЕРВІС
  • ПРО КОМПАНІЮ
Enter

Creo 4.0 уже доступен!!!

Новые технологии, такие как дополненная реальность (AR) и Интернет вещей (IoT), поддерживают развитие в сфере разработки изделий. Новейшее решение CAD от компании PTC — система Creo 4.0 — свяжет вас с этим будущим.

Версия Creo 4.0 делает работу проще, предлагая инструменты и новые функции, необходимые для конструирования изделий будущего. Конструируйте интеллектуальнее с помощью инструментов, которые связывают ваши цифровые конструкции с физическими изделиями, позволяют конструировать для 3D-печати, упрощают внедрение процесса определения на основе модели (MBD), а также позволяют интегрировать дополненную реальность непосредственно в среду конструирования одним нажатием кнопки.

Creo Parametric включает в себя эффективные, надежные и при этом простые в использовании инструменты моделирования, ускоряющие процесс конструирования изделий. Это программное решение предназначено для конструирования деталей и сборок, создания производственных чертежей, выполнения анализа, создания рендеринга и анимаций и оптимизации производительности по целому ряду других задач конструирования механических изделий.

С помощью Creo Parametric можно быстрее создавать более качественные изделия и более эффективно обмениваться информацией с производственными подразделениями и поставщиками.

Выполните обновление до Creo 4.0 и сэкономьте до 78 %*

  • Конструирование для IOT: используйте технологии IoT в сочетании с интеллектуальным сетевым конструированием, чтобы лучше понимать, как ваши изделия используются в реальном мире, и основывать процесс конструирования на фактах, а не на допущениях.
  • Улучшения производительности: для повышения эффективности работы во всем ассортименте программных продуктов мы оптимизировали рабочие процессы и внедрили широкий спектр новых и усовершенствованных функциональных возможностей.
  • Конструирование для аддитивного производства (3D-печати): конструирование, проверка, оптимизация и проверка печати моделей — все в Creo.
  • Ориентированное на модели предприятие: легкое внедрение процесса MBD, обеспечивающего соответствие стандартам и сокращение количества ошибок из-за неправильной информации о геометрических размерах и допусках.
  • Дополненная реальность: интеграция дополненной реальности непосредственно в среду конструирования одним нажатием кнопки.
  • И многое другое!

Обновление до Creo 4.0 даст вам все указанные инструменты, а также доступ к интеллектуальной сетевой техподдержке, обучению и успеху — все включено в один ежегодный платеж, никаких сюрпризов.


Узнать больше про Creo 4.0



* В первый год вы тратите на 80 % меньше, по сравнению со стоимостью новой постоянной лицензии PTC Windchill плюс одного года техподдержки.
Тема Організація Прізвище, Ім'я Email Телефон Питання
Вверх